Фильм ужасов The Black Demon («Мегалодон») про гигантскую акулу получил рейтинг R

Американская киноассоциация (MPAA) не дремлет и даром свой хлеб не ест. Недавно организация отсмотрела свежий фильм ужасов The Black Demon («Чёрный демон» или «Мегалодон») режиссёра Адриана Грюнберга. И наградила хоррор с Джошем Лукасом взрослым возрастным рейтингом R.

Если вы вдруг не в курсе, рейтинг R от MPAA подразумевает, что на сеанс не будут пускать зрителей младше 17 лет. Ну, точнее, будут пускать, но только вместе с родителями или законными опекунами.

Что же стало причиной для такого решения? На самом деле в конкретном случае информации даже меньше, чем обычно. В вердикте MPAA указано только, что акулохоррор «Мегалодон» содержит «несколько ужасающих сцен». Но что именно так напугало цензоров - вопрос и загадка.

Нефтяник Пол Стёрджес вместе с семьёй отправится в отпуск на Бахия Азул (Лазурная Бухта). Но прибрежный городок опустел - большинство местных жителей исчезли, а выжившие и сохранившие рассудок рассказывают о пробуждении некого Эль Демонио. Пол отправится на ближайшую нефтяную вышку, чтобы узнать, что произошло. Но довольно скоро поймёт, что вместе с семьёй оказался в ловушке: из глубин океана пришёл мегалодон - гигантская акула, известная как Чёрный демон. И главному герою придётся придумать способ одержать верх над монстром и спасти свою семью от гибели.

Акулохоррор «Мегалодон» («Чёрный демон») выйдет в американском театральном прокате 28 апреля 2023 года. А уже 22 мая акулохоррор выйдет в стриминговых сервисах. Премьеру в России обещают, кстати, 18 мая, но это не точно.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые