Появились подробности и описание сюжета хоррора «Возвращение в Сайлент Хилл»

Поскольку приближается начало съёмок нового фильма ужасов по мотивам серии видеоигр Silent Hill, в сети появляется всё больше подробностей. И недавно стали известны детали хоррора Return to Silent Hill («Возвращение в Сайлент Хилл»), а также сюжетная завязка.

Во-первых, в сеть утёк официальный сюжетный синопсис.

Ведомый призраками и тенями прошлого, Джеймс Сандерленд возвращается в Сайлент Хилл в поисках своей возлюбленной - Мэри Крейн. Но тёмное и депрессивное захолустье мало похоже на город из воспоминаний Джеймса. Кроме того, мужчина постоянно встречает смутно знакомых людей, которые отвлекают его от поисков. И чем дольше Джеймс разыскивает Мэри, тем чаще задаётся вопросом: он и в самом деле находится в Сайлент Хилле или всё глубже тонет в кошмарах, порождённых сознанием Джейкоба Крейна?

Как и следовало ожидать, в качестве основы для нового фильма ужасов создатели взяли историю из Silent Hill 2. Но заметно её перелопатили, придумав новых персонажей.

Во-вторых, стало известно, что главную роль в Return to Silent Hill исполнит актёр Джереми Ирвин, наиболее известный по фильмам «Боевой конь» (War Horse), «Женщина в чёрном 2: Ангел смерти» (The Woman in Black 2: Angel of Death) и «Райские холмы» (Paradise Hills).

И в-третьих, появилась информация о производственных компаниях и людях, задействованных в создании фильма ужасов. Съёмками займутся студии Maze Pictures, Metropolitan, Davis Films, The Electric Shadow Company и Lotus Wallace. Часть материала отснимут в Германии, часть - в Сербии. Режиссёром и сценаристом числится Кристоф Ган, оператором указан Бенуа Деби, промышленным (производственным) дизайнером - Фелисити Эбботт, а Себастьен Пранжери - монтажёром.

Съёмки мистического фильма ужасов «Возвращение в Сайлент Хилл» стартуют в конце марта или в начале апреля 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые