Netflix показал трейлер семейной сказки «Чупа» (Chupa) - премьера в апреле

Недавно стриминговый сервис Netflix опубликовал официальный трейлер фэнтезийного приключенческого фильма «Чупа» (Chupa). И примечательна стандартная семейная сказка пока только одним фактом: перед нами дебютное полнометражное кино Хонаса Куарона - сына известного режиссёра Альфонсо Куарона.

В трейлере без всякого стеснения нам обещают новую картину от создателей легендарного фэнтези «Гарри Поттер и философский камень» (Harry Potter and the Sorcerer's Stone). Но очевидно, что ожидать подобных размаха и проработки не стоит. А надеяться на сносное развлекательное (и слёзовыжимательное) кино - вполне.

Netflix показал постер семейной сказки «Чупа» (Chupa) - премьера в апреле

Сюжетный синопсис. Тинейджер Алекс отправляется на каникулы к родственникам в Мексику - и однажды обнаруживает в дедушкином сарае маленькую чупакабру. И подростку вместе с кузенами придётся пережить главное приключение в жизни, чтобы спасти мифическое существо от гибели.

В главных ролях Демиан Бичир, Хулио Седильо, Ивэн Уиттен, Алекс Найт, Кристин Гудвин, Ксавьер Эстрада, Берна Кеншин, Николас Вердуго, Гонсало Роблз и Калеб Клифтон.

Стриминговый сервис Netflix эксклюзивно покажет сказку «Чупа» 7 апреля 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые