Netflix показал тизер-трейлер второго сезона сериала «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами»

Стриминговый сервис Netflix опубликовал официальный тизер-трейлер второго сезона фантастического сериала «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами» (Sweet Tooth). Продолжение экранизации одноимённого постапокалиптического комикса выйдет 27 апреля.

Гибриды готовятся дать отпор! Гаса и его друзей похитила группировка Последних людей, готовая на всё, чтобы найти лекарство для Больных и возродить вымирающее человечество. Но ради спасения гибридов Гас тоже готов на крайние меры - и совсем скоро он раскроет правду о Великом крахе и своём предназначении...

Изначально комикс «Сладкоежка» собирался экранизировать стриминговый сервис Hulu, но затем проект застрял в производственном аду и адаптацию перехватил Netflix. Все восемь часовых эпизодов сняли производственные компании Team Downey (принадлежит Роберту Дауни и его жене Сьюзан) и Warner Bros. TV. А шоураннером, продюсером, сценаристом и режиссёром выступил Джим Микл - постановщик неформатного постапокалиптического хоррора «Земля вампиров» (Stake Land) и замысловатого фантастического триллера «В тени Луны» (In the Shadow of the Moon).

Второй сезон фантастического сериала «Sweet Tooth: Мальчик с оленьими рогами» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix 27 апреля 2023 года. Ждём официального трейлера.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые