IFC Films показала трейлер фантастической драмы «Биосфера» (Biosphere)

Кинокомпания IFC Films недавно опубликовала официальный тизер-трейлер фантастического триллера «Биосфера» (Biosphere). И камерную историю о выживании на мёртвой планете обещают выпустить в ограниченном прокате и на домашнем видео совсем скоро - в июле 2023 года.

В недалёком будущем лучшие друзья Билли и Рэй оказываются единственными выжившими людьми на планете после того, как человечество вымирает. Талантливый учёный Рэй обустраивает для себя и друга убежище с замкнутой биосферой, которое помогает им выживать в условиях тотального вымирания. Но когда популяция рыб, служащих им пищей, начинает стремительно сокращаться по неизвестной причине, главные герои оказываются перед лицом смертельной опасности...

Режиссёр Мел Эслин может показаться дебютанткой, но на самом деле она очень давно продюсирует фильмы с участием человека-оркестра Марка Дюпласса и даже возглавляет принадлежащую ему кинокомпанию Duplass Brother Productions.

В главных ролях Стерлинг К. Браун и Марк Дюпласс.

Фантастическая драма «Биосфера» выйдет в кинотеатрах и стриминговых сервисах в июле 2023 года. Спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые