Fangoria снимет хоррор по манге Bloodsucking Darkness великого Дзюндзи Ито

Похоже, кошмары из произведений известнейшего мангаки Дзюндзи Ито всё же доберутся до больших экранов. Deadline пишет, что кинокомпания Fangoria запустила в производство экранизацию манги Bloodsucking Darkness («Кровососущая тьма»). И фильм ужасов должен стать первой частью трилогии по мотивам цикла комиксов Smashed: Junji Ito Story Collection.

Напишет сценарий будущего хоррора Джефф Ховард - постоянный соавтор мастера ужасов Майка Флэнагана, принимавший участие в создании почти всех его проектов. А сам Дзюндзи Ито тем временем не скрывает восторга по поводу того, что Fangoria Studios снимет кино по мотивам его страшных историй.

Сюжетная завязка у Bloodsucking Darkness многообещающая - и абсолютно шизофреническая. После того, как Нами бросает парень, у неё на нервной почве начинается пищевое расстройство - девушку буквально тошнит кровью. Нами начинает стремительно терять вес. Кроме того, девушку преследуют пугающие видения - во сне она видит кровавый дождь и летучих мышей вампиров, а наяву слышит голос вечно голодного существа...

Продюсировать мистический хоррор Bloodsucking Darkness - совершенно неожиданно! - будут Джефф Ховард и Дзюндзи Ито.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые