Apple TV+ показал трейлер фантастического сериала Silo («Бункер») с Ребеккой Фергюсон

Стриминговый сервис Apple TV+ опубликовал официальный тизер-трейлер очередного блокбастера - фантастического сериала Silo («Бункер»). Приключения простой выживающей в постапокалиптическом будущем (в исполнении Ребекки Фергюсон) стартуют 5 мая.

Слоган шоу гласит, что правда обязательно выберется на поверхность. Поэтому стоит ожидать, что действие будет происходить не только в четырёх стенах.

Мир будущего разрушен и отравлен, поэтому тысячи людей живут в огромном подземном бункере. Но после того, как шериф нарушит ключевое правило жизни под землёй, а местные обитатели начнут погибать загадочным образом, простая инженер Джульетта раскроет страшную тайну. И выяснит истинное предназначение бункера...

Apple TV+ показал постер фантастического сериала Silo («Бункер») с Ребеккой Фергюсон

Любопытно, что одним из режиссёров сериала числится Мортен Тильдум - постановщик космической мелодрамы «Пассажиры» (Passengers). Так что от постапокалиптического триллера стоит ждать чего-то неспешного и меланхоличного.

В главных ролях Ребекка Фергюсон, Иэн Глен, Фердинанд Кингсли, Тим Роббинс, Шэйн МакРей, Рик Гомес, Генри Гаррет, Анджела Йео, Хелен Уилсон и Олатунжи Айофе.

Фантастический сериал Silo («Бункер») стартует эксклюзивно в стриминговом сервисе Apple TV+ 5 мая 2023 года. Спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые