Вышел трейлер психологического хоррора The Portrait («Портрет») с Райаном Квантеном

В сети недавно появился трейлер психологического (и довольно малобюджетного) хоррора The Portrait («Портрет»). Фильм ужасов по тёмных тайнах прошлого выйдет неизвестно когда, но скоро. Так что ждём ответа на вопрос «Что случилось с Кельвином?».

Сюжетный синопсис. После гибели мужа из-за несчастного случая, женщина находит утешение в портрете, мужчина на котором напоминает её супруга в лучшие годы. Но затем главная героиня понимает, что проклятая картина издевается над ней и пытается напугать. И теперь вдове придётся найти ответ на простой вопрос: картина действительно проклята или она сошла с ума?

Режиссёр Саймон Росс - дебютант, поэтому похвастаться предыдущими шедеврами никак не может. Но сценарий написал Дэвид Гриффитс, который примерно сто лет назад работал над звёздным, но проходным триллером «Загнанный» (The Hunted). Поэтому от новинки можно ожидать чего угодно.

В главных ролях Наталия Кордова-Бакли, Райан Квантен, Вирджиния Мэдсен, Марк-Пол Госселаар, Исидора Горештер, Сантьяго Сегура, Эмри Франклин, Шэрон Гарднер, Бэрри Дж. Ретклифф, Тенсэй Йосеф и Чак Ван Лоусон.

Пока у психологического (и, возможно, мистического) фильма ужасов The Portrait нет точной даты премьеры. Но хоррор должен выйти довольно скоро. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые