Вышел трейлер комедийного хоррора Cannibal Comedian про стендапера с секретом

Независимый режиссёр и сценарист Шон Хайц опубликовал официальный трейлер своей новой работы - комедийного хоррора Cannibal Comedian («Комик-каннибал», но хотелось бы «Стендапер-людоед»). И нас ждёт нечто очень страшное и дикое, но одновременно смешное и пропитанное духом ретро.

Шон Хайц заранее признаётся в том, что вдохновлялся культовыми слэшерами - например, фильмом ужасов «Техасская резня бензопилой» (The Texas Chain Saw Massacre) Тоуба Хупера. Поэтому следует ожидать ставки на атмосферу плохо скрываемого безумия, а не на кровищу и мясо ради кровищи и мяса.

Сюжетный синопсис... Ладно, просто почитайте.

Серийный убийца, психопат и каннибал неожиданно приходит к выводу, что устал от своего скучного монотонного быта. И решает попробовать силы в стендап-комедии, чтобы утолить свою жажду нормальной жизни.

Если вы вдруг не в курсе, Шон Хайц ранее снял трэшовенький и совсем малобюджетный хоррор «Дьявол под куполом» (Big Top Evil).

В главных ролях Аарон Прагер, Эдвин Нил, Аллен Дэнзигер, Остин Джадд, Роберт Данн, Дэвид Вега и Мис Садистик.

Пока неизвестно, как скоро Cannibal Comedian посетит стриминговые сервисы и онлайн-кинотеатры. Но трейлер обязательно посмотрите, чтобы напитаться позитивом и оптимизмом.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые