Lionsgate показала финальный трейлер боевика «Джон Уик 4»

Кинокомпания Lionsgate примерно за месяц до премьеры решила отстреляться финальным трейлером боевика «Джон Уик 4» (John Wick: Chapter 4). Похождения видавшего виды наёмного убийцы-пенсионера стартую в мировом прокате 24 марта 2023 года.

Джон Уик попытается добраться до руководителей тайного мира киллеров и ассасинов - Правления Кланов. Но перед этим главному герою предстоит сразиться с новым могущественным врагом, заключившим союзы со всеми преступными организациями на планете. Но сделать это будет непросто, потому что лучшие друзья Джона превратились в его худших врагов.

Если честно, прежнего восторга серия уже не вызывает. Во многом потому, что третья часть наглядно продемонстрировала, что идеи у авторов закончились и они начали тонуть в самоповторах. А выдающийся хронометраж четвёртой - почти в три часа - вызывает разве что фрустрацию.

Режиссёр Чад Стахелски. В главных ролях Киану Ривз (снова), Донни Йен, Билл Скарсгард, Лоренс Фишбёрн, Хироюки Санада, Клэнси Браун, Лэнс Реддик, Скотт Эдкинс и Иэн МакШейн.

Lionsgate покажет боевик «Джон Уик 4» в мировом театральном прокате 24 марта 2023 года. Спешите видеть финальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые