Screambox в феврале покажет японский хоррор «Деревня жёлтого дракона» в духе «Хостела»

Стриминговый сервис Screambox купил права на японский фильм ужасов Yellow Dragon’s Village («Деревня жёлтого дракона»), который теперь представляет как свой оригинальный проект. И жестокий хоррор про резню в захолустье выйдет 7 февраля.

Сюжетный синопсис. Группа молодых людей отправляется в путешествие по стране, но посреди безлюдного захолустья у их автомобиля спускает колесо. Поскольку прикрутить запаску у главных героев не выходит, а помощи ждать бессмысленно, они отправляются на поиски ближайшего населённого пункта. И попадают в деревню, ставшую прибежищем жестокого культа, практикующего человеческие жертвоприношения...

Новинку, вышедшую в Японии два года назад, активно сравнивают с культовой классикой хоррора - «У холмов есть глаза» (The Hills Have Eyes) и «Хостел» (Hostel). Так что стоит ждать чего-то жестокого и бескомпромиссного.

Режиссёр и сценарист Юго Сакамото. В главных ролях Юни Акино, Ицуки Фудзии, Ватару Итиносэ, Масайуки Ино, Рикия Каидо, Такуя Матсумото, Атому Мидзуиси, Маю Судзуки и Ю Ясуда.

Экстремальный хоррор Yellow Dragon’s Village выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Screambox 7 февраля. И заодно посмотрите старый трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые