Постановщица слэшера «Рейнджер» снимет фантастический триллер с Ханной Джон-Кэймен

Недавно выяснилось, что режиссёр Дженнифер Уэкслер, известная благодаря малобюджетному панковскому экшен-хоррору «Рейнджер» (The Ranger), присмотрела себе новый проект. Deadline докладывает, что постановщица снимет фантастический триллер Rachel («Рэйчел»), главную роль в котором исполнит Ханна Джон-Кэймен.

Если вы вдруг забыли, известность к Ханне Джон-Кэймен пришла после участия в сериале «Киллджойс» (Killjoys) и кинокомиксе «Человек-муравей и Оса» (Ant-Man and the Wasp). Кроме того, она снялась в экранизации видеоигры «Обитель зла: Раккун-Сити» (Resident Evil: Welcome to Raccoon City), а также в фильме ужасов «Гремлины: Хранители леса» (Unwelcome). Впрочем, хватает у неё и других заметных работ.

Дженнифер Уэкслер, помимо прочего, отметилась и ностальгическим хоррором The Sacrifice Game («Игра в жертву»). Но стриминговый сервис Shudder почему-то отложил премьеру на неизвестный срок.

Сюжетный синопсис. Кажется, у Рэйчел идеальная жизнь - она недавно стала мамой, а любимый муж окружил заботой. Но женщину не покидает странное чувство тревоги. Во-первых, Рэйчел не помнит, как родила сына или забеременела. А во-вторых, муж Стивен постоянно пытается убедить главную героиню в том, что назойливые соседи вовсе не следят за ней, хотя на самом деле следуют по пятам. Кроме того, Рэйчел преследуют воспоминания об одиннадцатилетней дочери. И постепенно идеальный мир начинает рушиться...

В главных ролях Ханна Джон-Кэймен и Тео Росси.

Съёмки фантастического триллера Rachel должны начаться совсем скоро. Но причастные к созданию люди уже обещают совершенно великолепное кино, наполненное неожиданными сюжетными поворотами и атмосферой непреходящей тревоги.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые