Millennium Media разрабатывает новый фильм про Хеллбоя - и это снова перезапуск

Кинокомпания Millennium Media после коммерческого провала и разгромных рецензий кинокомикса «Хеллбой» (Hellboy) приняла волевое решение перезапустить так и не зародившийся кинофранчайз по мотивам графических романов Майка Миньолы. И запустила в разработку новый фильм под рабочим названием Hellboy: The Crooked Man («Хеллбой: Горбун» или «Хеллбой: Скрюченный человечек»).

И да, нас действительно ждёт очередной вариант (ремейком называть готовящийся фильм будет в корне неправильно) экранизации комиксов, который никак не будет связан ни с несостоявшейся трилогией Гильермо дель Торо, ни с кошмарной лентой Нила Маршалла.

Discussing Film утверждает, что новый «Хеллбой» находится в активной разработке и у проекта уже даже есть режиссёр. Millennium Media уговорила снять кинокомикс известного в узких кругах постановщика Брайана Тейлора - создателя боевиков «Адреналин» (Crank), «Геймер» (Gamer) и «Призрачный гонщик 2» (Ghost Rider: Spirit of Vengeance), а также фильма ужасов «Безумные родители» (Mom and Dad) и сериала «Хэппи» (Happy!).

Впрочем, радоваться пока рано. Не очень понятно, что у кинокомикса Hellboy: The Crooked Man будет с сюжетом. Если за основу возьмут историю из одноимённого комикса, то нам расскажут о локальной операции Парня из пекла в Вирджинии, который отправился на охоту на банальных ведьм, но столкнулся с легендарным злодеем Горбуном. В этом случае стоит рассчитывать на камерный экшен-хоррор по мотивам спиноффа, практически не связанным с основной вселенной.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые