Disney отложила премьеру нового фильма по The Haunted Mansion почти на пять месяцев

Кинокомпания The Walt Disney Company решила немного подкорректировать график премьер и перенесла фильм по мотивам аттракциона The Haunted Mansion («Особняк с привидениями», он же «Дом с привидениями») на несколько месяцев. И теперь новая версия экранизации выйдет почти через двадцать лет после премьеры предыдущей - 28 июля.

Изначально планировалось, что новый The Haunted Mansion отправится покорять зрительские сердца уже 10 марта. Но, судя по всему, студия не успевает провести рекламную кампанию - из промо на данный момент доступен только постер с логотипом.

Врач вместе с девятилетним сыном переезжает в особняк в Новом Орлеане. Но на месте выясняется, что начать новую жизнь будет не так-то просто: мало того, что дом заброшен, так в нём ещё и происходят загадочные и пугающие события. Главная героиня обратится за помощью к местному священнику, а тот заручится поддержкой бывшего учёного и ныне эксперта по паранормальному, экстрасенса из Французского квартала, а также капризного историка. А всё для того, чтобы попробовать изгнать из поместья буйных привидений...

В главных ролях заявлены Розарио Доусон, Чейз В. Диллон, Оуэн Уилсон, Лакит Стэнфилд, Тиффани Хэддиш и Дэнни Де Вито.

Срежиссирует новый фильм ужасов по The Haunted Mansion Джастин Симиен - постановщик сатирического хоррора «Мои волосы хотят убивать» (Bad Hair), одновременно ностальгического и злободневного.

Новый фильм по Haunted Mansion («Дом с привидениями») выйдет в кинотеатрах 28 июля 2023 года. Ждём трейлеров, постеров и кадров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые