Майк Флэнеган в восторге от мокьюментари-хоррора The Outwaters, который называют самым страшным в истории

Великий режиссёр, сценарист, продюсер, оператор и монтажёр (просто человек-оркестр) Майк Флэнеган не только снимает хорроры в огромных количествах - он ещё их смотрит. И крайне лестный отзыв мастера удостоился независимый псевдодокументальный фильм ужасов The Outwaters («Сточные воды»), довольно тихо и незаметно вышедший на домашнем видео.

Блин, The Outwaters - чистое безумие. Путешествие в ад от первого лица, прогулка по разуму, полному лавкрафтовского ужаса. Поздравления всем создателям.

Мокьюментари-хоррор The Outwaters вышел в ограниченном театральном прокате США только 9 февраля, а на прошлой неделе неожиданно появился в стриминговых сервисах. О чём же расскажет независимый режиссёр и сценарист Робби Джо Бэнфитч, раздвинувший границы известной реальности с минимальными финансовыми вложениями?

В пустыне Мохаве обнаруживают три карты памяти. На них - видеозаписи путешествия четверых парней: музыкантов из Лос-Анджелеса, решивших снять клип под руководством харизматичного режиссёра. И поначалу путешествие идёт своим чередом. Но вскоре музыканты и кинематографист понимают, что вокруг них происходит всё больше паранормальных событий. А после остановки в очередном кемпинге главные герои оказываются в эпицентре настоящего ночного кошмара - бессвязного, безумного и бесконечного...

Если вы вдруг не в курсе, к словам Майка Флэнагана стоит относиться крайне серьёзно. За свою насыщенную карьеру он снял отличные сериал «Полуночная месса» (Midnight Mass) и фильмы ужасов «Сомния» (Before I Wake), «Окулус» (Oculus), «Тишина» (Hush), «Игра Джералда» (Gerald's Game) и «Доктор Сон» (Doctor Sleep).

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые