Magnet показала трейлер кинокомикса «Курение вызывает кашель» - пародии на «Могучих рейнджеров»

Если в детстве вы взахлёб смотрели безумный сериал «Могучие рейнджеры» (Power Rangers), а спустя годы душа просит трэша, то ни в коем случае не проходите мимо. Кинокомпания Magnet Releasing опубликовала официальный трейлер супергеройского антиблокбастера «Курение вызывает кашель» (Fumer fait tousser или Smoking Causes Coughing). И премьера шедевра Квентина Дюпьё состоится уже в конце марта.

Команда супергероев Тобакко Форс с трудом побеждает в великой битве дьявольскую гигантскую черепаху. И члены группы отправляются в вынужденный совместный отпуск, чтобы решить проблемы и укрепить дружеские связи. Но совсем скоро им придётся вернуться в опасную игру, когда Император зла решит уничтожить Землю...

Magnet показала постер кинокомикса «Курение вызывает кашель» - пародии на «Могучих рейнджеров»

Пока новое творение культового режиссёра и сценариста Квентина Дюпьё, автора великой картины «Шина» (Rubber), выглядит как взрослая версия приключений «Могучих рейнджеров». И с равным успехом мы можем получить как потрясающее кино, так и совершенно отвратительное.

В главных ролях Жиль Леллуш, Венсан Лакост, Анаис Демустье, Жан-Паскаль Зади, Улайя Амамра, Тангай Мерсье, Давид Марсе, Жюлия Фор, Оливье Афонсо и Ален Шаба.

Фантастическая комедия «Курение вызывает кашель» выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 31 марта 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые