Full Moon показала полный трейлер вампирского хоррора Blood Rise - пятой части цикла «Подвиды»

Кинокомпания Full Moon Features опубликовала свежий и полноценный трейлер фильма ужасов Subspecies: Bloodrise («Подвиды: Кровавый восход»). И неожиданно выяснилось, что приквел малоизвестной, но культовой серии хорроров переименовали в Blood Rise: Subspecies V («Кровавый восход: Подвиды 5»).

И если вам показалось, что сюжет мистического фильма ужасов «Подвиды 5» (Subspecies V) подозрительно напоминает историю из перезапуска серии игр Castlevania, то вам не показалось.

Раду ничего не знает о своей семье, поскольку орден крестоносцев похитил его в раннем детстве. Но отважный воин, воспитанный братством монахов, на самом деле ребёнок матери-демона и отца-вампира. И вот спустя много лет Раду возвращается в замок вампира Владислава, чтобы с помощью меча Лаэрта вернуть древнюю реликвию - Кровавый камень. Но он и не подозревает, что совсем скоро превратится в монстра, вынужденного скрываться от солнца и своих братьев по оружию...

Несмотря на практически полное отсутствие бюджета, создатели хоррора утверждают, что поклонников цикла ждёт эпическая лента, которая в деталях и ярких красках расскажет о жизни могущественного вампира Раду Владисласа на протяжении аж 500 лет.

Режиссёр Тед Николау. В главных ролях Денис Дафф, Кевин Спиртас, Стася Николич, Марко Филипович, Петар Арсич, Юля Граут, Оливера Перуничич и Яков Марьянович.

Мистический фильм ужасов Subspecies: Bloodrise вроде бы полностью готов, но пока не очень понятно, когда именно он выйдет. Но точно в 2023 году. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые