Фильм ужасов про изгнание демонов с Расселом Кроу получил взрослый рейтинг R

Хорошая новость как для поклонников страшного жанра, так и для фанатов Рассела Кроу, который всё ещё крут и до сих пор могёт. Bloody Disgusting сообщает, что мистический фильм ужасов The Pope's Exorcist («Экзорцист Папы Римского»), который кинокомпания Screen Gems выпустит уже в 2023 году, получил суровый возрастной рейтинг R.

Американская киноассоциация MPAA выписала хоррору взрослый возрастной рейтинг R (зрители младше 17 лет допускаются на сеанс только с родителями или опекунами) за жестокость, нецензурную брань, некие непристойные намёки, а также за частичную наготу. Короче, понимайте как хотите.

Про сюжет фильма ужасов известно довольно мало, но основан он на реальной истории жизни настоящего - профессионального - экзорциста Габриэля Аморта. Скончался он ещё в 2016 году, в возрасте 91 года, но за свою долгую жизнь успел провести около 100 тысяч (!) обрядов изгнания демонов и духов из одержимых. Действовал Аморт вполне официально - с прямого разрешения Ватикана и лично Папы Римского.

Снял мистический хоррор Джулиус Эйвери, которого вы можете помнить по прекрасному фильму ужасов «Оверлорд» (Overlord) и слабому кинокомиксу «Самаритянин» (Samaritan).

В главных ролях Рассел Кроу, Ралф Айнесон, Франко Неро, Александра Эссоу, Дэниэл Дзоватто, Палома Блойд, Лорел Марсден, Корнелл Джон, Том Бонингтон.

Кинокомпания Screen Gems покажет фильм ужасов The Pope's Exorcist в 2023 году. Ждём трейлеров, постеров и прочих радостей жизни.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые