Вышел трейлер ретро-хоррора She Came from the Woods («Она пришла из леса»)

Помните ностальгический комедийный фильм ужасов She Came from the Woods («Она пришла из леса»), снятый будто бы по мотивам популярного цикла «Пятница, 13-е» (Friday The 13th). Так вот, кинокомпания Blue Finch Films недавно опубликовала официальный трейлер.

Важный факт. Мы получим не просто комедийный слэшер про очередной летний лагерь, атакованный кровожадным злом, но и полнометражный ремейк одноимённой короткометражки.

Сюжетный синопсис. Группа вожатых летнего лагеря столкнётся с древним и очень злобным духом в свою последнюю рабочую ночь. И поскольку ситуация становится всё более кровавой, главным героям предстоит решить, что стоит рассказывать друг другу о своём прошлом, а что лучше держать в секрете.

Режиссёр Эрик С. Блумквист. Сценаристы Эрик С. Блумквист и Карсон Блумквист. В главных ролях Кара Буоно, Уильям Сэдлер, Клэр Фоли, Спенсер Лист, Майкл Парк, Тайлер Эллиот Бурк, Адам Вепплер, Эхад Бериша, Жизелль Торрес и Дэн Лихи.

Даты премьеры у комедийного фильма ужасов She Came from the Woods пока нет, но он совершенно точно должен выйти в 2023 году. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые