Вышел дебютный трейлер фильма ужасов «Восстание зловещих мертвецов» (Evil Dead Rise)

В прошлом месяце на кинофестивале культового актёра Брюса Кэмпбелла - BruceFest 2022 - показали дебютный трейлер фильма ужасов «Восстание зловещих мертвецов» (Evil Dead Rise). А теперь кинокомпания Warner Bros. Pictures показала ролик долгожданного хоррора всем желающим.

Любопытно, что вышло сразу две версии трейлера - «зелёная», без обилия жести и кровищи, и «красная», без всякой цензуры.

Бет, уставшая от постоянных переездов, отправится в Лос-Анджелес - погостить к своей старшей сестре Элли, воспитывающей троих детей. Но с трогательным семейным воссоединением придётся подождать: в глубинах дома обнаружится затерянный потёртый томик книги мёртвых - Некрономикон Экс-Мортис. И на волю снова вырвется кандарийский демон. Дом оккупируют одержимые восставшие мертвецы - дедайты. А Бет придётся не только сражаться за жизнь - она ещё и столкнётся с самой ужасающей версией материнства, которую не могла представить в худших своих кошмарах...

Постер фильма ужасов «Восстание зловещих мертвецов» (Evil Dead Rise)

Брюс Кэмпбелл утверждает, что уже посмотрел полностью готовый фильм «Восстание зловещих мертвецов» и назвал его не только славным и честным продолжением, но и выдающимся хоррором в принципе.

Режиссёр Ли Кронин. В главных ролях Алисса Сазерленд, Лили Салливан, Миа Чаллис, Габриэль Эколс, Морган Дэвис и Нил Фишер.

Мистический фильм ужасов Evil Dead Rise выйдет в кинотеатрах 21 апреля 2023 года. Спешите видеть оба официальный трейлера и постер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые