Fangoria показала трейлер фильма ужасов «Расчленитель 2» - и это новый метахоррор

Спустя почти 40 лет на экраны возвращается малоизвестный, но культовый в узких кругах слэшер «Расчленитель» (The Mutilator). И кинокомпания Fangoria опубликовала официальный трейлер фильма ужасов «Расчленитель 2» (The Mutilator 2). Приготовьтесь к очередному постмодернистскому метахоррору!

Да, вы поняли всё правильно. Официальное продолжение слэшера, известного в наших краях также как «Изверг», будет вдобавок и перезапуском, и пародией, и переосмыслением оригинальной концепции в современных реалиях.

Fangoria показала трейлер фильма ужасов «Расчленитель 2» - Постер

Что известно о сюжете «Расчленителя 2»? Актёры оригинального фильма ужасов вновь соберутся на съёмочной площадке, чтобы сняться в ремейке на правах приглашённых звёзд. Но неожиданно загадочный маньяк начнёт убивать членов съёмочной группы одного за другим...

Режиссёр и сценарист Бадди Купер. В главных ролях Терри Кайзер, Дэмиэн Маффей, Рут Мартинес, Билл Хичкок, Чейни Морроу и Ева Хэмилтон.

Кровавый метахоррор «Расчленитель 2» выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах в 2023 году. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые