Пол Фиг и Сэм Рэйми спродюсируют комедийный хоррор про одержимую демоном домохозяйку из пригорода

Кинокомпании Legendary Entertainment, Feigco Entertainment и Ghost House объединили усилия ради экранизации романа Suburban Hell («Ад в пригороде») писательницы Морин Килмер. Deadline сообщает, что комедийный хоррор про эпидемию демонической одержимости в идеальном и образцовом районе спродюсируют известные кинодеятели Пол Фиг и Сэм Рэйми.

Сюжетный синопсис... хм, наверняка заинтригует всех поклонниц (и поклонников) сериала «Отчаянные домохозяйки» (Desperate Housewives).

Эми Фостер уверена, что ей невероятно повезло: она переезжает из города в идиллический пригород и довольно быстро находит подруг среди местного сообщества домохозяек. Кроме того, местные заводилы Лиз, Джесс и Мелисса сразу берут новенькую в оборот - и предлагают ей поучаствовать в создании клубного домика She Shed. Но с началом строительства здания на заднем дворе Лиз женщины пробуждают неведомую древнюю и очень злую силу, которая выбирает своей целью хозяйку дома. И чем дальше заходит дело, тем сложнее подругам игнорировать очевидную демоническую одержимость Лиз - вроде следов от ожогов на её теле, говорящих кукол и чудовищной вони в доме. Эми, Джесс и Мелиссе придётся объединить усилия, чтобы изгнать демона из Лиз и спасти её бессмертную душу... А заодно пригород от превращения в филиал ада на Земле.

Пол Фиг и Сэм Рэйми спродюсируют комедийный хоррор Suburban Hell («Ад в пригороде») про одержимую демоном домохозяйку

Пока неизвестно, кто срежиссирует комедийный фильм ужасов Suburban Hell. Но сценарий экранизации напишет Джоэнна Кало. Продюсерами выступят Сэм Рэйми и Роб Таперт - создатели великого хоррор-цикла «Зловещие мертвецы» (Evil Dead), а также Пол Фиг, на счету у которого есть чудовищная комедия «Охотники за привидениями» (Ghostbusters) и не менее чудовищное фэнтези «Школа добра и зла» (The School for Good and Evil).

Остаётся надеяться, что даже с такими исходными данными из Suburban Hell получится сносный развлекательный хоррор. Ждём официальных подробностей.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые