Netflix покажет комедийный хоррор We Have a Ghost («У нас привидение!») в конце февраля

Хорошая (хотелось бы верить) новость. Стриминговый сервис Netflix сообщает, что покажет комедийный фильм ужасов (а может, и страшную сказку) We Have a Ghost («У нас привидение!») в конце февраля. Напомню, что снял ленту Кристофер Лэндон - режиссёр и сценарист комедийных хорроров «Счастливого дня смерти» (Happy Death Day) и «Дичь» (Freaky).

Нам заранее обещают, что экранизация одноимённого романа Джеффа Мано будет выглядеть как классический приключенческий фильм студии Amblin.

Сюжетный синопсис следующий. После переезда в новый дом Кевин обнаруживает в нём призрака по прозвищу Эрнест. И начинает записывать ролики с безобидных духом, чтобы прославиться в социальных сетях и разбогатеть. Но после того, как Кевин выясняет тревожные подробности прошлого Эрнеста и начинает распутывать клубок загадок, внимание на неугомонный дуэт обращают агенты ЦРУ...

В главных ролях Энтони Маки, Дженнифер Кулидж, Дэвид Харбор, Фейт Форд, Том Бауэр, Тиг Нотаро, Нилс Фитч, Стив Култер и Сара Войт.

Комедийный хоррор We Have a Ghost («У нас есть привидение») выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix 24 февраля 2023 года. Ждём трейлер и постер, а пока любуемся кадром из фильма.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые