Netflix показал полный трейлер сериала «Агентство «Локвуд и компания»» по романам Джонатана Страуда

Стриминговый сервис Netflix опубликовал полный и официальный трейлер фантастического (ну, или мистического - как посмотреть) сериала «Агентство «Локвуд и компания»» (Lockwood & Co). Экранизация литературного подросткового цикла популярного писателя Джонатана Страуда выйдет уже в конце января 2023 года.

Девушка-подросток Люси Карлайл с экстраординарными способностями знакомится с не менее талантливыми парнями, живущими в альтернативном Лондоне. Поскольку Англия оккупирована смертоносными призраками, которых видят только дети и подростки, отряды юных истребителей нечисти несут круглосуточную вахту. И в итоге главная героиня устраивается на работу в агентство «Локвуд и компания», а позже узнаёт о масштабном заговоре...

Netflix показал полный трейлер сериала «Агентство «Локвуд и компания»» - Постер 1
Netflix показал полный трейлер сериала «Агентство «Локвуд и компания»» - Постер 2

Если вы не в курсе, события книжного цикла происходили в альтернативном мире, в котором так и не изобрели интернет, а развитие технологий осталось на довольно низком уровне. Зато по землям Англии бродят толпы призраков, легко и непринуждённо убивающих живых. Буйных духов могут видеть только дети и подростки, поэтому их используют для борьбы с паранормальной активностью с помощью дедовских способов (вроде греческого огня). Люси Карлайл переезжает в Лондон из захолустья и попадает в компанию Энтони и Джорджа, владеющих одним из последних частных агентств «Локвуд и компания». И берётся за отлов агрессивных привидений.

В главных ролях Руби Стоукс, Камерон Чепмен, Али Халжи-Хешмати, Морвен Кристи, Люк Тредэвэй, Пэдди Холланд, Иванно Джеремайя, Рианна Доррис, Хэйли Конаду, Джек Бандейра.

Фантастический сериал «Агентство «Локвуд и компания»» выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix 27 января 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые