Freeform показал трейлер сериала The Watchful Eye («Зоркий глаз») в духе хичкоковских детективов

Травоядный телеканал Freeform опубликовал официальный трейлер грядущего сериала The Watchful Eye («Зоркий глаз»). И предполагается, что в конце января зрители получат полнокровный детектив в духе лучших фильмов Альфреда Хичкока.

Отдельно стоит отметить, что новый сериал кабельного канала Freeform (бывший ABC Family) будет также транслировать стриминговый сервис Hulu. Поэтому из новинки может выйти что-нибудь путное. Но это не точно.

Сюжетный синопсис. Молодая женщина с непростым прошлым Елена Сантос устраивается на работу няней в богатую семью. И вскоре главная героиня понимает, что престижное здание на Манхэттене, в котором ей теперь приходится жить, скрывает множество мрачных и жутких тайн. Но никто из загадочных и странных обитателей дома и не предполагает, что Елена хранит ещё более шокирующий секрет...

В главных ролях Мариэль Молино, Келли Бишоп, Уоррен Кристи, Эми Акер, Джон Майкл Экер, Лекс Лампкин, Генри Джозеф Самири, Алайя Ройял, Барака Рахмани, Грэйс Кауфман и Кристофер Редман.

Премьерный эпизод многосерийного детективного триллера The Watchful Eye («Бдительный взор») выйдет эксклюзивно на Freeform и Hulu уже 30 января 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые