Джеймс Ван уверен, что Патрик Уилсон снял отличный хоррор «Астрал 5»

Во время разговора с The Hollywood Reporter великий и ужасный Джеймс Ван рассказал о том, почему поддержал решение актёра Патрика Уилсона переквалифицироваться в режиссёра мистического фильма ужасов «Астрал 5» (Insidious 5). Ван объяснил в интервью, что Уилсон изначально был глубоко погружён в создание хоррор-франчайза - почти так же глубоко, как он сам или его друг и соавтор Ли Уоннелл.

Ну, все мы любим Патрика. Я снял один или два фильма с этим парнем [на самом деле - больше, примечание]. Но особенно я был впечатлён тем, что Патрик делает с «Астралом». Одна из тех причин, по которой мне так нравится работать с Патриком Уилсоном, заключается в том, что мы вообще-то не обсуждаем кино, над которым работаем на съёмочной площадке. Мы оба гики и любим примерно одни и те же фильмы, на которых выросли, потому что мы с Патриком примерно одного поколения. Мы просто без ума от «Большого переполоха в маленьком Китае» Джона Карпентера и подобного кино. В этом плане Патрик напоминает мне Ли Уоннелла: они не просто актёры - они также крутые режиссёры. Они обожают кино и с актёрской точки зрения прекрасно понимают, каким получится фильм в итоге. И это очень помогает им в плане кинематографа. Так что мне всегда радостно, когда такие люди как Ли и Патрик оказываются за камерой.

В августе 2022 года Патрик Уилсон сообщил, что новая часть «Астрала» (Insidious) полностью отснята и теперь хоррор отправился на постпродакшен. Заодно стало известно, что пятая часть прославленной серии носит рабочее название Fear the Dark.

Джош Ламберт отвозит своего сына Далтона в идеальный с виду университет. Но мечты на спокойную учёбу в колледже идут прахом сразу после того, как Джоша и Далтона снова начинают преследовать демоны прошлого...

В главных ролях Патрик Уилсон, Тай Симпкинс, Роуз Бирн, Лин Шэй, Кейтлин Джерард, Спенсер Лок, Джозеф Бишара, Дэнней Родригес и Марк Брэндсен.

Мистический фильм ужасов «Астрал 5» выйдет эксклюзивно в кинотеатральном прокате 7 июля 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые