Вышел трейлер фантастического хоррора Thorns - в нём сыграл Даг «Пинхед» Брэдли

Недавно в сети появился официальный трейлер мистического хоррора Thorns («Шипы»). И примечателен независимый фильм ужасов, пожалуй, только одним моментом - адского монстра в нём сыграл актёр Даг Брэдли, наиболее известный ролью Пинхеда в долгоиграющем цикле «Восставший из ада» (Hellraiser).

Сюжетный синопсис... хм. Бывший священник, работающий в NASA, отправляется с инспекцией в обсерваторию, не выходящую на связь. На месте выяснится, что после того, как сотрудники поймали загадочный сигнал из глубин космоса, в обсерватории открылся настоящий портал в Ад. И теперь главному герою придётся не только снова обрести веру, чтобы спасти мир от надвигающегося конца света, но и одолеть кошмарного демона...

Режиссёр Дуглас Шульц, которого вы можете знать по странному фильму ужасов «Тьма внизу» (The Dark Below), давит на фанатскую ностальгию и обещает жестокий и кровавый ретро-хоррор. С обилием практических эффектов и крутого грима, разумеется.

Мистико-фантастический и весьма ностальгический фильм ужасов Thorns выйдет в 2023 году. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые