Vertical показала трейлер фильма ужасов «Кровь» - нового хоррора Брэда Андерсона

Кинокомпания Vertical Entertainment опубликовала официальный трейлер фильма ужасов «Кровь» (Blood). Свежий хоррор режиссёра Брэда Андерсона, создателя лент «Девятая сессия» (Session 9), «Машинист» (The Machinist) и «Перелом» (он же «Травма» или Fractured), выйдет в конце января 2023 года.

Медсестра Джесс разводится с мужем и переезжает вместе с дочерью Тайлер и сыном Оуэном на старую ферму, принадлежавшую её родителям. Но вскоре после переезда собака Оуэна сбегает в лес, а спустя несколько дней возвращается домой - бешеная и перепачканная в крови. И когда пёс укусит Оуэна, у сына Джесс начнут проявляться аномальные и пугающие симптомы заражения. И женщине придётся срочно искать лекарство, чтобы спасти жизнь ребёнка.

В главных ролях Мишель Монахэн, Скит Ульрих, Финлэй Войтак-Хиссонг, Родриго Байльфусс, Эрик Атхавале, Джун Б. Вильде, Скайлар Морган Джонс, Онали Эймс, Даника Фредерик, Дженнифер Роуз Гарсиа, Черил Генсиорек, Синди Майскив и Лена Онашко.

Vertical Entertainment покажет фильм ужасов «Кровь» в ограниченном театральном прокате, а также в стриминговых сервисах 27 января 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые