Слэшер «Крик 6» лучше раскроет характер героини Дженны Ортеги

Актриса Дженна Ортега во время недавней беседы с сайтом Deadline поделилась подробностями слэшера «Крик 6» (Scream 6). И в интервью рассказала, что её героиня заметно повзрослела с предыдущей части цикла фильмов ужасов. А заодно персонаж стал более проработанным и убедительным.

Дженна Ортега уверена, что на раскрытие характера её героини в хорроре «Крик 5» (Scream 5, он же «Крик 2022» или Scream 2022) попросту не хватило времени, потому что она преимущественно кричала, плакала и каталась по полу в кадре. Но в продолжении поведение её персонажа заметно изменится.

Для меня было здорово [сняться в шестой части], потому что в пятом фильме я только однажды сталкивалась с [маньяком] Гоустфэйсом и в тот момент только вопила и рыдала на полу, а в продолжении мне уже позволили взаимодействовать с партнёрами по съёмочной площадке и дали возможность лучше раскрыть личность [героини], так что было правда очень здорово.

В официальном синопсисе «Крика 6» говорится о том, что сага продолжится и четверо выживших в предыдущей части покинут городок Вудсборо, чтобы начать новую жизнь. Но маньяк Призрачное лицо, похоже, последует за главными героями в мегаполис.

Фильм ужасов «Крик 6» выйдет в мировом прокате 10 марта 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые