Режиссёр слэшера «Кровавое Рождество» снимет хоррор про вторжение пришельцев

Недавно в стриминговых сервисах вышел новый фильм ужасов режиссёра и сценариста Джо Бегоса - «Кровавое Рождество» (Christmas Bloody Christmas). И в свежем подкасте The Boo Crew Podcast он рассказал, что уже работает над новым хоррором. И посвящён он будет вторжению злобных инопланетян!

Я сыграю упоротого режиссёра, который находится на грани безумия - все окружающие пытаются отделаться от него, и в открывающей сцене он просто плавится. И затем его похищают пришельцы, в по-настоящему охрененно безумной сцене. И он приходит в себя и ничего не помнит, но оно снова накатывает на него. Он убеждает друга зайти к нему. И когда друг приезжает, [инопланетяне] возвращаются. И затем его друга тоже похищают. И [главный герой] оказывается заперт в своей квартире... они начинают контролировать его разум и капитально запирают его, а он вступает в галлюциногенную схватку [с врагами]... Повсюду проклятущие огни, всё залито неоновой кровью. Друг [главного героя] возвращается и он заражён... а меня снова похищают.

Заодно Джо Бегос рассказал, что для съёмок нового (и пока безымянного) фильма ужасов съёмочная группа изготовила крутых аниматронных пришельцев. А также скафандры для астронавтов, которые тоже сыграют важную роль в грядущем безумии.

Пока нет никаких намёков на то, когда выйдет фантастический комедийный хоррор Джо Бегоса. Но будем вместе держать руку на пульсе и отслеживать новости о проекте.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые