Paramount показала трейлер фантастического блокбастера «Трансформеры: Восхождение Звероботов»

Кинокомпания Paramount Pictures опубликовала официальный трейлер фантастического блокбастера «Трансформеры: Восхождение Звероботов» (Transformers: Rise of the Beasts). И если вам ещё не надоели разборки железных дровосеков из далёкого космоса, то знайте, что премьера состоится в июне 2023 года.

Если вы случайно не в курсе, нас ждёт вольные пересказ и переосмысление умеренно культового мультсериала «Трансформеры: Битвы зверей» (Transformers: Beast Wars), выходившего в 90-х годах прошлого века. Собственно, авторы этого не скрывают. Да и события нового фильма происходят в 1994 году.

Внятного сюжетного синопсиса у экшен-драмы «Трансформеры: Восхождение Звероботов» нет. В официальном описании говорится о том, что вот-вот осуществится мечта киноманов со всей планеты, на экраны спустя 14 лет вернётся настоящая легенда, а новички познакомятся с легендарными Максималами, Предаконами и Террорконами. Короче, новыми расами трансформеров, которые вклинятся в вечную битву автоботов и десептиконов.

Режиссёр Стивен Кейпл мл. пока известен преимущественно как клипмейкер и постановщик спортивной драмы «Крид 2». И во что он превратит очередной ностальгический спинофф «Трансформеров» под жёстким контролем продюсеров студии-мейджора - большой вопрос.

В главных ролях Энтони Рамос, Доминик Фишбэк, Мишель Йео, Питер Динклэйдж, Пит Дэвидсон, Рон Перлман, Луна Лорен Велес, Джон Ди Маджио, Эм Джей Родригес, Питер Каллен и Кристо Фернандес.

Фантастический блокбастер «Трансформеры: Восхождение Звероботов» выйдет в мировом прокате 9 июня 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер. Или не спешите.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые