Мелисса Баррера - Слэшер «Крик 6» в сотни раз более жестокий, чем предыдущие части

Актриса Мелисса Баррера недавно пообщалась с Collider и подтвердила в интервью, что слэшер «Крик 6» (Scream 6) действительно будет самым кровавым и жестоким в серии. Более того, она сказала, что он будет буквально в сотню раз суровее.

[На съёмочной площадке] была такая присказка, потому что [режиссёры] Мэттью [Беттинелли-Олпин] и Тайлер [Джиллетт] постоянно требовали больше крови. Они постоянно требовали добавить ещё и ещё. «Больше крови» - говорили они, потому что действительно всегда стремились к максимуму. В случае с предыдущим «Криком» они шли по стопам и пытались относиться к франчайзу со всем возможным уважением, но с этого момента они решили воплотить свои самые жестокие фантазии. Они даже сказали «Выкладываемся на полную». Так что потенциально [шестая часть] будет в сотни раз более жестокой.

Примерно то же самое полгода назад рассказала Дженна Ортега в интервью Entertainment Tonight: фильм ужасов «Крик 6» будет самым кровавым и жестоким в серии.

Гостфэйс станет более жутким и пугающим. Я только что прочитала часть сценария и [слэшер] попросту станет гораздо более жестоким. Думаю, что это самая агрессивная и жестокая версия маньяка Гоустфэйса, которую мы видели.

Фильм ужасов «Крик 6» выйдет в мировом прокате 31 марта 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые