Lionsgate показала трейлер слэшера «Наша расплата» от режиссёра хоррора «Полуночный экспресс»

Бешеный японец Рюхэй Китамура возвращается - и, похоже, в хорошей форме. Кинокомпания Lionsgate опубликовала официальный трейлер постмодернистского слэшера «Наша расплата» («Цена, которую мы платим» или The Price We Pay). И не исключено, что нас ждёт экстремальный хоррор с Эмилем Хиршем и Стивеном Дорффом в главных ролях.

Сюжетный синопсис. После успешного ограбления ломбарда двое преступников берут в заложницы Грэйс. Позже грабители решают, что самый простой вариант скрыться от полиции - залечь на дно в захолустье. И прячутся на заброшенной ферме. Однако вскоре они находят под амбаром секретную тюрьму, а также следы жестоких пыток и казней. И когда «Дедушка» возвращается домой, начинается жестокая резня. Но хватит ли Грэйс сил и смелости после смерти её похитителей сразиться с безумным маньяком и выжить?

Lionsgate показала трейлер слэшера «Наша расплата» от режиссёра хоррора «Полуночный экспресс» - Постер

Если вы не в курсе, режиссёр Рюхэй Китамура ранее снял ультражестокие и эффектные фильмы ужасов «Полуночный экспресс» (The Midnight Meat Train), «Никто не выжил» (No One Lives) и «Стрельба по мишеням» (Downrange).

В главных ролях Эмиль Хирш, Стивен Дорфф, Гиги Зумбадо, Элинор Бурк, Эрика Эрвин, Джесси Кинсер, Сабина Мах, Кристофер Роблето, Тайлер Сандерс и Вернон Уэллс.

Кровожадный фильм ужасов The Price We Pay появится в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах 10 января 2023 года, а 13 января выйдет в ограниченном театральном прокате. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые