HBO Max показал полный трейлер сериала «Одни из нас» по игре The Last of Us

Стриминговый сервис HBO Max опубликовал полный трейлер фантастического хоррор-сериала The Last of Us («Одни из нас») по мотивам популярной серии видеоигр. Шоу про затянувшееся выживание в постапокалиптическом мире выйдет в начале 2023 года.

Прошло двадцать лет после крушения современной цивилизации. Человечество практически полностью уничтожено загадочным вирусом. Джоэла, бывалого выживальщика со стажем, нанимают, чтобы он вывез четырнадцатилетнюю Элли из карантинной зоны. Но то, что начиналось как обычная подработка, довольно скоро превратится в суровое и захватывающее приключение. А главным героям предстоит пересечь территорию всей страны и уцелеть в невыносимых условиях...

В главных ролях Педро Паскаль, Белла Рэмси, Ник Офферман, Анна Торв, Мюррэй Бартлетт, Мерл Дэндридж, Гэбриел Луна, Джеффри Пирс, Марли Грэйс Бекер и Сторм Рейд.

Фантастический сериал «Одни из нас» (The Last of Us) выйдет эксклюзивно в стриминговом сервисе HBO Max в 2023 году. Премьера дебютного эпизода состоится 15 января. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые