Джонатан Риз Майерс снялся в фильме ужасов Operation Blood Hunt про японских оборотней

И снова Джонатан Риз Майерс снялся в жанровом кино. The Hollywood Reporter сообщает, что актёр исполнил главную роль в фантастическом фильме ужасов Operation Blood Hunt («Операция «Кровавая охота»»). И нас ждёт вервольф-хоррор в декорациях Второй мировой войны.

Про сюжет известно следующее. 1944 год. Эксперт по оккультизму и алкоголик со стажем по прозвищу Преподобный присоединится к группе отважных и отчаянных солдат, которые отправятся на поиски пропавших боевых товарищей на одном из островов в южной части Тихого океана. На месте выяснится, что американские морпехи попали в окружение Императорской армии Японии и исчезли. Но после общения с перепуганными местными жителями выяснится, что на самом деле солдаты стали жертвами стаи ликантропов, более известных как «оборотни».

Режиссёр Луис Мэндилор больше известен как актёр и пока не снял ничего примечательного. А сценарист Брэндон Слэгл ранее отметился посредственной мистической страшилкой «Проклятие монахини Роуз» (The Dawn) про очередную демоническую одержимость.

В главных ролях Джонатан Риз Майерс, Куинтон Джексон, Соня Кулинг, Питер Добсон, Майлс Клохесси, Гари Кейрнс II, Тофан Пирани, Майкл Марч, Шанте Эванс, Тони Родни Монако и Алехандра Норрис.

Съёмки фильма ужасов Operation Blood Hunt уже завершились в Таиланде, так что теперь осталось дело за постпродакшеном. Авторы хоррора заранее обещают потрясающие практические эффекты и механических оборотней с полностью анимированными мордами. Ждём премьеру в 2023 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые