Фантастический триллер «Микки-17» от режиссёра «Паразитов» выйдет в кинотеатрах в марте 2024 года

Кинокомпания Warner Bros. Pictures официально анонсировала, что фантастический триллер «Микки-17» (Mickey 17) выйдет в кинотеатрах 29 марта 2024 года. И важно понимать, что нас ждёт новая высокохудожественная картина режиссёра и сценариста Пон Джун-хо - автора оскароносного драматичного триллера «Паразиты» (Gisaengchung или Parasite). Да ещё с Робертом Паттинсоном в главной роли.

Если вы не в курсе, «Микки 17» - это очень вольная экранизация фантастического романа Mickey7 («Микки7») Эдварда Эштона.

О чём первоисточник? Микки7 - одноразовый сотрудник экспедиции, отправленной на планету Нифльхейм для подготовки процесса колонизации. Когда у команды космического корабля возникают сомнения насчёт безопасности заданий, на их выполнение отправляют безотказного синтетического сотрудника Микки. И когда клон погибает, новое тело получает большую часть воспоминаний предыдущей «версии». Но после шестой смерти Микки7 начинает догадываться о своём истинной предназначении - и он категорически не согласен с условиями принудительного контракта. Когда во время очередной разведывательной миссии главный герой бесследно исчезает, обитатели первой колонии Нифльхейма создают нового клона. И позже на базе Микки8 сталкивается с уцелевшим Микки7.

В фильме вроде бы сюжетный фокус сместят с непосредственного освоения космоса в сторону поиска источника проблем колонизации. Микки7 предстоит провести настоящее расследование, чтобы узнать все тайны планеты Нифльхейм и понять, почему в колонии постоянно возникают проблемы с производством атмосферы и снабжением.

В главных ролях Роберт Паттинсон, Тони Коллетт, Стивен Ён, Марк Руффало и Наоми Аки.

Фантастический триллер «Микки 17» выйдет в мировом прокате 29 марта 2024 года. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые