Акулохоррор The Black Demon («Чёрный демон») выйдет весной 2023 года

Больше акулохорроров для поклонников акулохорроров. Стало известно, что фильм ужасов The Black Demon («Чёрный демон»), главную роль в котором исполнил Джош Лукас, выйдет в кинотеатрах уже в апреле 2023 года.

Кстати, снял The Black Demon малоизвестный режиссёр Адриан Грюнберг, который ступил на скользкую дорожку в зверском боевике «Рэмбо: Последняя кровь» (Rambo: Last Blood). А Джош Лукас преимущественно известен своим актёрством в антиутопической страшилке «Судная ночь навсегда» (The Forever Purge).

Нефтяник Пол Стёрджес вместе с семьёй отправится в отпуск на Бахия Азул. Но прибрежный городок опустел - большинство местных жителей исчезли, а выжившие и сохранившие рассудок рассказывают о пробуждении некого Эль Демонио. Пол отправится на ближайшую нефтяную вышку, чтобы узнать, что произошло. Но довольно скоро поймёт, что вместе с семьёй оказался в ловушке. Из глубин океана пришёл мегалодон - гигантская акула, известная под прозвищем Чёрный демон. И главному герою придётся придумать способ одержать верх над монстром и спасти свою семью от гибели.

Кинокомпания Highland Media Group покажет фильма ужасов The Black Demon в кинотеатрах 21 апреля 2023 года. А уже 22 мая акулохоррор выйдет в стриминговых сервисах. Ждём типовых трейлеров и постеров.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые