Well Go USA покажет тайский фильм ужасов «Сто» про гигантскую многоножку в 2023 году

Кинокомпания Well Go USA приобрела права на дистрибуцию и прокат тайского монстрмуви The 100 («Сотня», «Сто» или The One Hundred). И это автоматически увеличивает шансы фильма ужасов про гигантскую многоножку добраться до зрителей.

Сюжетный синопсис. Фейм и Фил, популярные близнецы-видеоблогеры, застревают в отеле Шричанфен во время двухнедельного карантина из-за вспышки заражения во время пандемии. И совсем скоро главные герои вместе со своими друзьями столкнутся со странными событиями, происходящими в гостинице. Сначала людей атакует рой кровожадных многоножек. А затем Фейм и Фил узнают, что в отеле обитает гигантская многоножка, способная забираться в людей и прятаться от посторонних...

Well Go USA покажет тайский фильм ужасов «Сто» про гигантскую многоножку в 2023 году - Постер

Режиссёры и сценаристы Чалит Крилеадмонгкон и Пакпхум Вонгйинда. В главных ролях Чаня Макклори, Пират Нитипайсалкул, Бенджамин Джозеф Вэрни, Култира Йордчанг, Дэвид Асаванонд, Парамей Нойам, Атича Понгсилпипат и Ванпия Омсинноппхакул.

Предполагается, что Well Go USA выпустит хоррор «Сто» в ограниченном американском прокате и стриминговых сервисах в начале 2023 года. Заодно посмотрите официальный (и довольно скудный на подробности) трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые