Лэнс Хенриксен сыграл в мистическом фильме ужасов Awaken the Reaper

Некогда популярный и даже культовый актёр Лэнс Хенриксен присмотрел себе новый жанровый проект - он исполнил одну из главных ролей в фильме ужасов Awaken the Reaper («Пробуждение Жнеца»). И Deadline не только поделился первым кадром из хоррора, но и первыми подробностями сюжета.

Сюжетный синопсис. Бродяга со множеством личных проблем возвращается в родной город, чтобы начать новую жизнь с чистого листа. Но после того, как он начинает посещать сеансы терапии, неожиданно выясняется, что главный герой повсюду видит пугающую фигуру в тёмном плаще и с косой в руках.

Снял и сочинил мистический хоррор режиссёр и сценарист Дэйв Кэмпфилд. Пока постановщик известен только по работе над несколькими короткометражками и малобюджетными жанровыми пародиями.

В главных ролях Лэнс Хенриксен, Луис Госсет мл., Робин Кертис, Пол Элерс, Дэйв Кэмпфилд, Мэри Кейт Маги, Чарли Паркс, Джо Уинчелл и Валери Левайн.

Предполагается, что мистический фильм ужасов Awaken the Reaper выкупит для ограниченного проката и цифровой дистрибуции какая-нибудь мелкая кинокомпания. Премьера намечается в 2023 году.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые