Вышел трейлер лавкрафтовского фильма ужасов Freeze («Заморозка») от режиссёра «Людей с баржи»

Соскучились по вольным или невольным экранизациям произведений Говарда Филлипса Лавкрафта? Тогда встречайте трейлер фильма ужасов Freeze («Заморозка») режиссёра Чарли Стидса - автора разнообразных трэш-хорроров и, в частности, лавкрафтовского «Люди с баржи» (The Barge People).

Примечательно, что премьера морозного хоррора Freeze состоялась на Кинофестивале имени Г. Ф. Лавкрафта, где высокохудожественная лента завоевала приз за лучший фильм 2022 года. Вероятно, конкурентов у шедевра просто не было.

Вышел трейлер лавкрафтовского фильма ужасов Freeze («Заморозка») - Постер

Сюжетный синопсис. Во время спасательной миссии на Северный полюс прибывает экспедиция капитана Мортимера. Но поиски старого друга и его команды оборачиваются настоящим кошмаром, когда корабль Мортимера вмерзает в лёд, а экипаж атакуют кровожадные глубоководные существа. Мортимер с выжившими моряками сбегает от рыболюдей, чтобы попытаться выжить в заснеженной пустыне. Оказавшись на грани безумия и смерти спасатели найдут приют в горах, но вскоре выяснится, что главные герои забрели в самое логово монстров...

В главных ролях Джонни Виваш, Дэвид Леник, Рикардо Фрейтас, Джейк Уоткинс, Рори Вилтон, Тим Картрайт, Беатрис Баррила, Сэм Лэйн, Джей О’Коннелл и Джейми Сил.

В теории фильм ужасов Freeze выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах в 2023 году. Но наверняка не знает никто. Спешите видеть официальные постер и трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые