Стивен Лэнг планирует сыграть главную роль в фильме ужасов «Не дыши 3»

Зло всегда возвращается? Известный актёр Стивен Лэнг в интервью ComingSoon непрозрачно намекнул, что в разработке может находиться третья часть цикла сурвайвл-хорроров «Не дыши» (Don't Breathe). И заодно признался, что готов вернуться к роли Нормана Нордстрома, больше известного как Слепой.

Разговор в интервью зашёл о том, насколько Стивен Лэнг любит сниматься в сиквелах. И почему время от времени возвращается к своим прошлым ролям.

Ну, всё зависит от роли. Я имею в виду продолжения, о которых вы говорите - например, о «Не дыши». Лично для меня не сложно было приоткрыть дверь в разум Слепого, понимаете? Это не то место, в котором я хотел бы долго находиться [смеётся] - за исключением моментов, когда я что-то и когда-то делаю; когда [я играю] Слепого, то это очень интересно. Я получал искреннее удовольствие (если это правильное слово), когда снимался в «Не дыши» и «Не дыши 2». И планирую получить такое же удовольствие от съёмок в «Не дыши 3».

Интересно, куда заведёт эволюция персонажа в гипотетическом триквеле. Если в первой части цикла Слепой был ветераном войны и настоящим злодеем, тихо обитающим на окраине Детройта, то во второй Норман Нордстром неожиданно переквалифицировался в антигероя, несущего возмездие ещё большим мерзавцам. Получается, что в Don't Breathe 3 Стивену Лэнгу придётся сыграть уже настоящего хорошего парня.

Незадолго до премьеры фильма ужасов «Не дыши 2» (Don't Breathe 2) режиссёр и сценарист Родольфо Саягес признался, что хотел бы снять ещё как минимум одну часть франчайза. И в ней он хотел бы вернуть на экраны героиню Джейн Леви, прошедшую через ад в оригинальном хорроре Феде Альвареса.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые