Первый кадр из триллера Unit 234 («Склад 234») с Изабель Фурман в главной роли

Кинокомпания Radiant Films опубликовала первый кадр из загадочного триллера Unit 234 («Ячейка 234» или «Склад 234») в рамках презентации на кинорынке American Film Market (AFM). И если всё сложится, психологический хоррор выйдет в 2023 году.

Лори Салтер остаётся дежурить в ночную смену на складском хранилище, принадлежащем её семье. Но в результате странной череды событий девушке придётся вскрыть камеру хранения под номером 234. В помещении она обнаружит Клейтона - мужчину, находящегося в коме. Лори станет невольной участницей опасной игры в кошки-мышки с опасным незнакомцем. И ночь переживёт только один...

Режиссёр Энди Теннант больше всего известен романтическими комедиями «Правила съема: Метод Хитча» (Hitch) и «Охотник за головами» (The Bounty Hunter), так что посмотрим, как постановщик справится с жанром сурового сурвайвл-триллера.

Продюсировать триллер Unit 234 будут Блайт Фрэнк, Хадил Реда и Ли Дрейфус, а также Уильям Сантор, Даг Мюррэй и Коллин Кэмп.

Главную роль исполнила Изабель Фурман - звезда хорроров «Дитя тьмы» (Orphan), «Дитя тьмы: Первое убийство» (Orphan: First Kill), «Клаустрофобы 2: Лига выживших» (Escape Room: Tournament of Champions) и «Последнее, что видела Мэри» (The Last Thing Mary Saw). Компанию в Unit 234 ей составили Джек Хьюстон и Дон Джонсон.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые