Paramount перенесла фильм ужасов «Крик 6» - слэшер теперь выйдет в кинотеатрах раньше

Кинокомпания Paramount Pictures сделала странный разворот на месте. Стало известно, что фильм ужасов «Крик 6» (Scream 6) перенесли. Но не вперёд, а назад: шестая часть культового цикла слэшеров выйдет в кинотеатрах на три недели раньше.

В официальном синопсисе «Крика 6» говорится о том, что сага продолжится и четверо выживших в предыдущей части покинут городок Вудсборо, чтобы начать новую жизнь. Но маньяк Призрачное лицо, похоже, последует за главными героями в мегаполис.

Впрочем, Гостфэйс мигрирует уже не первый раз. События «Крика 2» (Scream 2) происходили в Огайо - в Колледже Виндзор. А теперь бессмертный образ переберётся в Нью-Йорк - и повторит путь своего коллеги Джейсона Вурхиза, который переехал из Хрустального озера в Нью-Йорк в мистическом слэшере «Пятница, 13-е: Джейсон штурмует Манхэттен» (Friday the 13th Part VIII: Jason Takes Manhattan).

Режиссёры Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт. Сценаристы Джеймс Вандербилт и Гай Бусик. В главных ролях Дженна Ортега, Мелисса Баррера, Джасмин Савой Браун, Мэйсон Гудинг, Хайден Панеттьери, Дермот Малруни и Кортни Кокс.

Фильм ужасов «Крик 6» выйдет в мировом прокате 10 марта 2023 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые