Николас Кейдж исполнит главную роль в фильме ужасов Longlegs режиссёра «Гретель и Гензель»

Неподражаемый актёр Николас Кейдж, величину таланта которого ещё предстоит осознать нашим потомкам, присмотрел себе новый проект. Deadline докладывает, что Безумный Ник исполнит главную роль в фильме ужасов Longlegs («Длинноногий»). И нас ждёт очередная эксплуатация милых штампов и клише классического Голливуда времён Альфреда Хичкока.

Сюжетные подробности держат в строжайшем секрете, но оно и понятно. Зато достоверно известно, что режиссёром и сценаристом Longlegs выступит довольно своеобразный кинематографист Озгуд Перкинс. И если вы смотрели его ленты «Гретель и Гензель» (Gretel & Hansel), «Я прелесть, живущая в доме» (I Am the Pretty Thing That Lives in the House) и «Февраль» (February), то в общих чертах представляете, чего стоит ждать.

Продюсировать и финансировать полнометражный хоррор Longlegs собирается кинокомпания C2 Motion Picture Group. Но не только: в рамках собственной студии Saturn Films фильм ужасов спродюсирует и Николас Кейдж. Кроме того, руку к проекту приложат Дэн Каган, Брайан Кэвэна-Джонс, Давид Каплан и Крис Фергюсон, ранее имевшие дело со страшножанровым кино.

Пока неизвестно, как скоро начнутся съёмки фильма ужасов Longlegs. Зато известно, что у Кейджа очень плотный график, поэтому премьеры точно не стоит ждать раньше 2024 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые