Lionsgate показала трейлер фильма ужасов Snow Falls, в котором убивает снег

Кажется, кинокомпания Lionsgate наконец-то обзавелась редким путным хоррором. Встречайте официальный трейлер фильма ужасов Snow Falls («А снег идёт...» или «Снегопад»). Новинка приземлится на домашнем видео вскоре после Нового года.

Сюжетный синопсис непрозрачно отсылает нас к культовому бодихоррору «Лихорадка» (Cabin Fever) Элая Рота, мастера сварить кровавый бульон буквально из ничего.

Сильнейшая метель застаёт пятерых друзей вдали от цивилизации - молодые люди вынуждены прятаться от непогоды в хижине в лесу. И как назло из-за снегопада отключается электричество, а пополнить скудные припасы не получается. Но вскоре у друзей появится новая проблема: главных героев накроет приступ паранойи и они решат, что со снегом что-то не так - он либо заражён вирусом, либо несёт в себе непостижимое зло...

Lionsgate показала трейлер фильма ужасов Snow Falls, в котором убивает снег - Постер

В трейлере есть совершенно чудесные кадры, когда ребята начинают есть снег, а потом их снегом же и тошнит. Спорим, что в конце они все превратятся в снеговиков?

Режиссёр Колтон Трэн. В главных ролях Джонатан Беннетт, Патрик Фабиан, Виктория Моролес, Анна Грейс Барлоу, Джонни Берчтолд, Джеймс Гейсфорд и Колтон Трэн.

Загадочный фильм ужасов Snow Falls выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах, а также на DVD 17 января 2023 года. Спешите видеть официальный трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые