Netflix неожиданно продлил сериал «Наблюдатель» Райана Мёрфи на второй сезон

Стриминговый сервис Netflix, похоже, полностью доволен сотрудничеством с продюсером, сценаристом и режиссёром Райаном Мёрфи. А потому через две недели после премьеры минисериал «Наблюдатель» (The Watcher) неожиданно продлили на второй сезон.

Если вы всё пропустили, Райан Мёрфи наиболее известен двумя крутыми жанровыми проектами - хоррор-антологиями «Американская история ужасов» (American Horror Story) и «Королевы крика» (Scream Queens). Вероятно, «Наблюдатель» тоже превратится в тематическую жанровую антологию. Но подробностей пока нет никаких, так что остаётся только фантазировать на тему того, куда повернёт сюжет и будут ли сезоны вообще связаны между собой.

Семья Брэннок переезжает в тихий и спокойный пригород - в дом своей мечты. Но вскоре члены семьи начинают получать зловещие письма от неизвестного, подписывающегося как «Наблюдатель». И позже выяснится, что главные герои столкнулись только с одной из мрачных тайн пригорода...

Главные роли в сериале исполнили Наоми Уоттс, Бобби Каннавале, Люк Дэвид Блумм, Терри Кинни, Майкл Нури, Эмили Джульетт Мёрфи, Юко Торихара, Майкл Дивайн, Дженнифер Кулидж и Миа Фэрроу.

Сериал The Watcher вышел эксклюзивно в стриминговом сервисе Netflix 13 октября 2022 года.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые