IFC Midnight и Shudder купили мистический хоррор Consecration режиссёра «Треугольника»

Недавно кинокомпания IFC Midnight и стриминговый сервис Shudder приобрели права на показ свежего мистического фильма ужасов Consecration («Посвящение» или «Консекрация»). Премьера хоррора состоится в 2023 году - в ограниченном прокате и онлайн-кинотеатрах.

Примечательно, что снял Consecration режиссёр Кристофер Смит, которого вы можете помнить по хоррорам «Треугольник» (Triangle) и «Проклятие: Призраки дома Борли» (The Banishing). И если первый фильм ужасов хочется хвалить и рекомендовать, то второй остаётся только ругать.

Сюжетный синопсис к вашим услугам. Грэйс отправляется в известный монастырь Mount Saviour Monastery в Шотландии. И женщина твёрдо намерена выяснить истинную причину смерти своего брата-священника. На месте Грэйс встречает отец Ромеро, который обещает помочь с расследованием. Но позже главная героиня понимает, что церковь пытается скрыть правду и официальной версии произошедшего доверять нельзя, а поиски истины пробуждают мрачные тайны прошлого.

В главных ролях Джена Мэлоун, Дэнни Хьюстон и Джанет Сазман.

Мистический хоррор Consecration выйдет в 2023 году - сначала в кинотеатрах и стриминговых сервисах, а позже появится в качестве эксклюзива на Shudder. Ни трейлера, ни постера у фильма ужасов пока нет. Ждём?

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые