Вышел трейлер фильма ужасов He Never Left («Он никогда не уходил»)

С новостями такая напряжёнка, что приходится изучать происходящее на рынке малобюджетного и полулюбительского. Независимая кинокомпания Witching Season Films недавно опубликовала тизер-трейлер своего второго полнометражного фильма ужасов He Never Left («Он никогда не уходил»). И иначе, как клоном «Хэллоуина» (Halloween), хоррор не назвать.

Сюжетный синопсис. Габриэль - уголовник, скрывающийся от службы федеральных маршалов США. Вместе с подругой Карли он останавливается в старом мотеле в глухом захолустье. Но когда посреди ночи их будят странные звуки из соседнего номера, главные герои поневоле становятся свидетелями жестокого убийства. И понимают, что столкнулись с известным маньяком по прозвищу «Бледное лицо», терроризирующим округу на протяжении десятилетий.

Режиссёр Джеймс Моррис признаётся, что при создании своего жанрового шедевра вдохновлялся не столько карпентеровским «Хэллоуинаом», сколько хичкоковским «Окном во двор» (Rear Window), а также слэшерами новой волны вроде «Незнакомцев» (The Strangers). Кроме того, на ленту повлиял и личный опыт постановщика, успевшего поработать офицером полиции.

В главных ролях Колин Каннингем, Джессика Стэйплс, Дэвид И. МакМэхон, Шон Хантер, Джеймс Моррис, Карла Боччиччио и Мэри Эллен Вулф.

В данный момент Witching Season Films заканчивает постпродакшен фильма ужасов He Never Left, поэтому он должен выйти аккурат к Хэллоуину 2023 года. Пока, правда, не очень понятно, где и как именно. Но создатели хоррора верят, что он попадёт в программу жанровых фестивалей и доберётся до зрителей уже в следующем году. Спешите видеть официальный тизер-трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые