Maddock Films показала трейлер индийского комедийного хоррора Bhediya («Оборотень»)

Индийская кинокомпания Maddock Films опубликовала трейлер высокобюджетного комедийного хоррора Bhediya («Оборотень»). Болливудский кинематограф никогда ещё не был так силён, как в свежем продюсерском проекте Динеша Виджана!

Сюжетный синопсис. Бхаскар живёт в своё удовольствие - до тех пор, пока его не кусает загадочный волк из мифов и легенд. С этого момента мужчина начинает трансформироваться в неведомое существо. И с помощью своих друзей-неудачников Бхаскар должен найти способ снова стать человеком, пока не стало слишком поздно и процесс не стал необратимым...

Maddock Films показала трейлер индийского комедийного хоррора Bhediya («Оборотень») - Постер

Создатели комедийного фильма ужасов про вервольфа и его друзей утверждают, что планировали высмеять привычные жанровые клише и штампы, а также добавить местного колорита классической истории. Ну, насколько удачно получилось узнаем совсем скоро.

И да, без танцев не обошлось!

Режиссёр Амар Каушик. В главных ролях Варун Дхаван, Крити Санон, Абхишек Банерджи, Дипак Добриял, Абинай Радж Сингх, Бавеш Лохар, Химаншу Джайкар, Hardy Nation, Шивам и Рк Ракеш Боро.

Фильм ужасов Bhediya, запутавшийся в пышных одеждах постиронии, выйдет в кинотеатрах Индии уже 25 ноября 2022 года. А потом уже отправится покорять стриминговые сервисы. Спешите видеть официальный - потрясающий - трейлер.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые