Universal показала трейлер фантастического боевика «Призрачный патруль 2»

В августе мы узнали, что кинокомпания Universal Pictures тайно сняла продолжение кинокомикса «Призрачный патруль» (R.I.P.D.), главные роли в котором исполнили Джефф Бриджес, Райан Рейнольдс и Кевин Бейкон. А теперь сказка и вовсе стала былью, потому что в сети всплыл официальный (тизер-)трейлер весьма странного приключенческого и фантастического боевика «Призрачный патруль 2» (R.I.P.D.2).

Как и следовало ожидать, перед нами проект дочерней студии Universal Pictures Home Entertainment, с невиданным упорством поставляющей малобюджетный контент для домашнего видео. Комедийный трэш называется R.I.P.D. 2: Rise of the Damned («Призрачный патруль 2: Восстание проклятых»), но подзаголовок зачастую прячут.

Universal показала трейлер фантастического боевика «Призрачный патруль 2» - Постер

Сюжетный синопсис... хм. Адский Дикий запад буквально рискует проваливаться в Ад, поэтому единственной надеждой на спасение мира становится шериф Рой Пулсифер. После смерти от рук жестокого главаря преступной банды Рой попадает на тот свет - и получает предложение вернуться на Землю в качестве сотрудника Призрачного патруля. И хотя Рой надеется снова поговорить с дочерью, на самом деле главному герою вместе с напарницей Дженной предстоит остановить могущественного демона, грозящего апокалиптическим хаосом всему сущему...

Режиссёр Пол Лейден ранее громко заявил о себе позорной комедией «В ринге только девушки» (Chick Fight), в которой каким-то чудом засветились Малин Акерман, Белла Торн и Алек Болдуин.

В главных ролях Джеффри Донован, Ричард Флишман, Джейк Чои, Керри Кнуппе, Стефани Леви-Джон, Тилли Кипер, Николас Уиттман, Габор Переи, Эвлин Ойедокун и Рэйчел Адедеджи.

Фантастический комедийный боевик «Призрачный патруль 2» выйдет в стриминговых сервисах и онлайн-кинотеатрах, а также на Blu-ray и DVD уже 15 ноября 2022 года. Официальный трейлер (или тизер) смотрите только на свой страх и риск.

Post a Comment

Модерации нет, но весь трэш буду выжигать лазерами из глаз Супермена

Новые Старые